Вызвали фирму, устанавливающую пластиковые двери, они не отказываются от ремонта, но за наш счет.

• г. Новосибирск

2 года назад мы заселились в новый дом с пластиковами окнами, которые устанавливал застройщик. Гарантийный срок (1 год) прошел, но в балконной двери обнаружился заводской брак, и дверь перестала закрываться со временем. Вызвали фирму, устанавливающую пластиковые двери, они не отказываются от ремонта, но за наш счет. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению в связи с истечением гарантийного срока любой ремонт осуществляется за Ваш счет.