Как оформить наследство после смерти дедушки - переоформление автомобиля с истекшим техосмотром и страховкой на внука

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации: дедушка умер, оставив после себя авто. Бабушка получив у нотариуса бумагу что она является наследником, решила передать и оформить этот автомобиль на внука. У автомобиля просрочен техосмотр и страховка. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Оформляйте ТО и страховку и в ГИБДД регистрировать машину.