Требования к получению РВП и ВНЖ для гражданина Таджикистана в муниципальной квартире

• г. Москва

Мой муж гр.Таджикистана, на получения РВП в муниципальной кв.согласие всех постоянно зарегистрированных не обязательно, а на ВНЖ обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На получение ВНЖ не нужно согласия, а вот на регистрацию по ВНЖ (на 5 лет) - да, обязательно