Не могу увольиться по собственному желанию, начальник не хочет подписывать заявление что делать?

• г. Калининград

Не могу увольиться по собственному желанию, начальник не хочет подписывать заявление что делать? Заявление написал с 1 октября, до сих пор оно не подписанно, начальник его порвал и сказал подумай еще раз. 15 мне нужно выходить на другую работу! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, можно послать заявление по почте на имя организации с уведомлением и описью вложения. Это будет доказательство, что Вы уведомили работодателя за 14 дней. С уважением, Карянова Римма