Необходимость и размер госпошлины за выдачу дубликата исполнительного листа Арбитражным судом Пермского края

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, нужно ли платить госпошлину за выдачу дубликата исполнительного листа? Если да, то сколько и на какие реквизиты - Арбитражный суд Пермского края? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

госпошлина как при подаче заявления в суд 300 рублей.

статья 333.16 НК В целях настоящей главы выдача документов (их дубликатов) приравнивается к юридически значимым действиям.