Возможно ли установить ограничения на наследование и использование квартиры в завещании?

• г. Барнаул

Мои родители владеют трехкомнатной квартирой. В завещании отец в качестве наследника своей 1/2 доли указал своего сына от первого брака. Мама завещала 1/2 долю мне. Возможно ли прописать в завещании такое ограничение, которое не дает право наследникам делить эту квартиру, продавать, требовать за нее возмещения половины стоимости, сдавать в аренду свою половину до того пока один из родителей жив, только после смерти обоих родителей совершать какие то действия с квартирой.

Ответы на вопрос (2):

НЕт, такие условия противоречат закону.