Алименты при разводе - суд решает оставить 25 процентов после возвращения сына
• г. Доброполье
Сдраствуйте при разводе у меня оста лось 2 детей я получала 33 роцента алиментов после сын ушол к отцу и я отказалась от 17 процентов через 6 лет он вернулся я подала на возрат алиментов а суд мне оставил 25 процентов и то с его просьбе потому что у него есть жена не работающяя и ее 7 летняя дочь я работаю справедливо ли решил суд моим детям 10 и 14 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Размер алиментов определяется решением суда, учитывая обстоятельства, изложенные в ст.182 СК Украины.
Законом Украины не определяется размер алиментов, как в РФ.
Ирина, Вам следовало обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию, если Вы не согласны с тем, что Вам присудил суд.