Нужна помощь по налогам для невостребованного ИП с кофеавтоматом

• г. Благовещенск

У меня возникла небольшая проблема. Открыл ИП и не разу им не воспользовался. В ПФ не был. Собирался продовать напитки с помощью коффеавтомата. Но автомат пришел с дефформацией из за этого ничего не получилось. Помогите и скажите надо ли платить какой либо налог.

Ответы на вопрос (3):

Надо. Взносы в пенсионный фонд в обязательном размере. Реквизиты и сумму можно уточнить на сайте pfrf.ru