Как узнать, наложен ли запрет на выезд из страны и как это повлияет на мои планы по погашению долга?

• г. Владимир

Дорогие юристы. Я плачу долг с конца марта. В мае мне нужно улететь за границу. Пристав сказал что наложит арест на выезд. Я начала платить, но полную сумму до мая не верну. (есть ли сайт, где можно посмотреть наложен ли запрет лицу на выезд из страны?

Ответы на вопрос (1):

на сайте не увидите, можете уточнить перед вылетом у пристава или в управлении ФССП