Отец ребенка не представил его своим родственникам - как защитить права сына?
₽ VIP

• г. Щелково

Я не состою в браке с отцом ребенка. Папа официально признал свое отцовство. У нас нормальные. Близкие отношения, отец ребенка помогает финансово. Но за пять лет он так и не представил нашего сына своим родственникам и друзьям. Я все понимаю-у него другая семья, но нас он тоже считает своей семьёй. Я считаю, что он нарушает права нашего сына, лишив его общения с бабушкой и другими родственниками. Я уже не говорю о моем чувстве собственного достоинства, о том, что из-за этих тайн мы не могли прописать ребенка 4 года (нужны были справки с места проживания папы). Все это создает серьезные проблемы в нашей жизни. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Юля! Мне почему-то представляется, что вопрос вам этот нужно задать не юристам, скорее психологам. Извините.