Расселяется аварийный дом - что ожидать, если в прописанной комнате проживают муж и жена, включая инвалида 3 группы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть комната в центре города 12 кв. м. в ней прописаны 2 человека, муж и жена, жена инвалид 3 группы. Дом признан аварийным и будет расселяться, на что можно рассчитывать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от программы расселения. Если дом признан аварийным по закону аналогичное жилье. Если расселяет инвестор обычно по городски нормам, но все строго индивидуально.

Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru