Оформление квартиры от сестры в собственность - какой вариант выбрать и что более надежно и дешево

• г. Архангельск

Меня зовут Валерий Юрьевич - подскажите как лучше оформить квартиру в собственность от сестры-договор купли продажи - дарение дарственная или завещание-какой из вариантов самый надежный от посягательств и какой самый на данный момент дешевый в цене при оформлении и будет еще один вопрос-заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проще и надёжнее всего - дарение. Завещание вообще не вариант.