Как оспорить установление отцовства и отменить решение суда о выплате алиментов, если ответчик не был осведомлен о судебном процессе и не проходил тест ДНК?

• г. Москва

Вынесено решение об установлении отцовства, ответчик не знал о судебном процессе и не проходил тест днк, что делать? Как оспорить? Если в организацию где он работает уже пришло постановление от судебных приставов о выплате алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Восстанавливать срок на обжалование и обжаловать решение.

Восстанавливайте процессуальный срок для оспаривания судебного решения и подавайте апелляционную жалобу. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления жалобы и заявления.