Хочу узнать, можно ли провести экспертизу машины после ДТП, не пригласив второго участника ДТП?

• г. Красноярск

Хочу узнать, можно ли провести экспертизу машины после ДТП, не пригласив вторго участника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Провести можно но в случае возникновения споров относительно результатов экспертизы второй участник может просить суд назначить дополнительную экспертизу но уже с его участием.