Сдал документы на временное убежище 19.03.2015. Ответ а до сих пор нет. Где уточнить решение?

• г. Воронеж

Сдал документы на временное убежище 19.03.2015. Отве а до сих пор нет. Где уточнить решение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В УФМС и уточните. Вообще, обязаны были рассмотреть в течение 3 дней (постановление правительства России № 690 от 22.07.2014 года) - можете начальнику УФМС Воронежской области жалобу написать