Возможно ли дать условный срок в особом порядке при условии преступления, судимости и примирения потерпевшей?

• г. Хабаровск

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Судимость не погашена. Могут ли дать условный срок. Ущерб возмещён в полном объёме.Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это гадание на кофейной гуще!Наказание не предсказать, даже если ознакомиться с материалами дела...

Но шанс такой есть.....Могут назначить еще одно условное, а первое исполнять самостоятельно.

Преступление совершено средней тяжести.Поэтому,отмена условного осуждения будет решаться судом.