Как обезопасить бабушку с признаками слабоумия и защитить ее от сына-пьяницы, который хочет получить ее квартиру

• г. Санкт-Петербург

Как можно обезопасить 87 летнюю бабушку (с признаками старческого слабоумия) собственицу квартиры, прописавшей сына пьяницу, который растерял свою жилплощадь и живет на ее содержание водя друзей алкоголиков от продажи и дарения квартиры и оставлением их на улице?

Ответы на вопрос (1):

Назначить над ней опекуна. Обратитесь в управление социальной защиты.