Социальные права военных супругов при смене места жительства - вопрос выплаты выходного пособия

• г. Мурманск

Я жена военнослужащего, проходящего службу по контракту. До замужества я жила и работала в одном городе, после замужества и рождения ребенка мы переехали в воен. Гарнизон в этой же области. На прежнюю работу вернуться не могу из-за отдаленности от нового места жительства (около 100 км). Вынуждена увольняться и искать новую работу. Могу ли я рассчитывать на выплату выходного пособия, предусмотренного приказом мин. обороны РФ, если фактическое место службы не поменялось, но изменился мой соц. статус и место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению нет