Уволился с коллегами по ст. 77.1.1, обещали по 3 средних зп. Коллеги получили большие суммы, а мне отказались платить! Что делать?

• г. Мегион

Уволился с коллегами по ст 77 1 1 обещали по 3 средних зп коллеги получили рассчетный лист с суммой 118 000 руб а я 31800 руководство компании говорит что платить мне не будет! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нисапов Рамиль, обращайтесь в суд. Сроки для обращения в суд по трудовым спорам составляют 3 месяца