Спор о качестве поставленной капусты - кто прав и какая статья ГК применима?

• г. Казань

Магазин заключил договор с оптовой базой. На днях была поставлена партия капусты, но ее качество не соответствовало условиям договора поставки (капуста с пятнами, грязная), мы конечно же не приняли ее. И предъявили базе претензию о поставке товара ненадлежащего качества и выплате неустойки. Оптовая база заявила, что все претензии следуют адресовать сельхоз. Предприятию, с которым оптовая база имеет договор.

Кто будет прав в данном споре? И применима ли здесь ст.313 ГК? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны предъявить претензию той организации, с которой у Вас заключен договор.

Вам уже ответили на вопрос ...