Украли половину капитала - жена вложила в дом 52000 рублей, остальные деньги исчезли на погашение своих кредитов
• г. Россошь
Здрасте жена в 2014 году получила половину капитала мы строим дом из этой половины капитала она в ложила в дом 52000 рублей остальные кудато исчезли я так думаю на погашение своих кредитов.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нам это неизвестно куда делись деньги.