Необязательно устанавливать тахограф на самосвалы, зарегистрированные на частное лицо

• г. Тверь

На самосвалы зарегистрированные на частное лицо не надо устанавливать тахограф как я понимаю они подходят к категории транспортных средств, оснащенных подъемниками с рабочими платформами, с уважением Павел.

Ответы на вопрос (1):

Самосвал не имеет отношения к транспортному средству указанной вами категории,у него нет ни подъёмника,ни рабочей платформы

Это-в основном автовышки