Необходимость отработки пропущенных дней отпуска после исправительных работ

• г. Бикин

У меня к вам такой вопрос: я был осуждён на 1,6 месяцев исправительных работ с удержанием зарплаты на 20%. По истечению срока мне сказали что отпуск в срок не входил и нужно отработать ещё дни которые я находился в отпуске. Должен ли я отрабатывать эти дни?

Ответы на вопрос (2):

исправительные работы не предполагают отпуск, поэтому вам правильно ответили..

Да должны отрабатывать