Как переоформить квартиру собственности на пожилую сестру с сохранением права на долю для мужа

• г. Москва

У моей сестры квартира в собственности.

Оформлена на мужа.

Долевого разделения нет.

Но обстоятельства вынуждают переоформить - (дарение) ее на сестру.

Сестра пожилая.

Как сделать, чтобы после переоформления на сестру, муж имел право на долю в квартире.

Чтобы, на нее, в случае чего, не получили прав в дальнейшем другие родственники, а он остался бы единственным претендентом.

Ответы на вопрос (1):

Написать завещание, но риск остается.

Или прописать в договоре право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого. Чтобы квартира вернулась обратно в случае чего.