Нарушение персональной надбавки - что делать, если начальник списал сумму с моих финансов?

• г. Томск

Я работаю в Центре занятости населения города Томска у меня 2 группа инвалидности начальник новы моего одела списал с персональной надбавки сумму 400 р что сказалась на моей финасах.

Спросив его почему он ответил ты плоха работал. Хотя другие сотрудники так не читают.

Что я могу сделать и в прави он это делать если он зам начальника.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.