Сотрудники гибдд выписали повестку по неуплаченному штрафу - нужно ли являться и какие последствия

• г. Верхняя Салда

Сотрудники гибк поймали за неуплаченный штраф

выписали постановление по этому вопросу

выписали повестку но не в суд а в гибдд

что будет если не явится по повестке и надо ли вообще являться если повестка не в суд?

Ответы на вопрос (6):

можете не являться, даже в суд, наказание вынесут и без вас.

Какое решение может вынести суд без меня? как показывает практика

откуда я могу знать какое вынесут решение.

Если виновны, то накажут.

Я имею в виду что административный арест могут вынести без меня или это будет удвоение штрафа?

скорее всего назначат штраф в двойном размере

А то что повестку выписали не в суд а в гибдд что может значить?