Как правильно составить ИЗВЕЩЕНИЕ о намерение продать дом (собственность).

• г. Ставрополь

Как правильно составить ИЗВЕЩЕНИЕ о намерение продать дом (собственность).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, он сам его составит.

Спросить
Пожаловаться

Как один из собственников общедолевой собственности получил извещение о намерении продажи имущества от другого собственника. Как правильно составить ответ, если я согласен на покупку.

Хочу продать свою долю в доме. Извещение других дольщиков о моём намерении обязательно послать по почте или свои намерения я должна предложить дольщикам в присутствии нотариуса.

Как правильно оформить от имени юридического лица:

1. извещение о намерении продать долю в общей долевой собственности;

2. отказ от покупки доли в общей долевой собственности.

Хотим продать 1/2 дома, частный сектор, в собственности, в соседях родственник, отношения м/у нами никакие. Как правильно составить письмо уведомление о намерении продать свои полдома? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить уведомление о намерении продать земельный участок находящийся в собственности другим собственникам участков которые граничат с продавцом.

Помогите пожалуйста правильно составить заявление в органы опеки и попечительства о намерении продать 1\3 доли в праве общей долевой собственности. Заранее вам благодарна.

Я хочу продать 1/2 дома, доставшуюся мне по наследству. Извещением я предложила 2-у наследнику выкупить долю, по праву преимущественной покупки. Мне предложили сумму чуть меньше, чем указано в извещении. В связи с переездом в другую область у меня нет времени на повторное извещение, да и они согласны выкупить за меньшую сумму сейчас. Но просят составить 2 извещение на меньшую сумму. И обещают подписать задним числом. Могу ли я во втором извещении указать четкие параметры дат для подстраховки, чтоб не ждать еще месяц (т.е.-Сегодня 18 августа извещаю о намерении продать долю... и предлагаю вам до 20 сентября воспользоваться правом преимущественной покупки..) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение