Продажа квартиры, купленной по ипотеке - Как решить проблему с невнесением детей в право собственности?

• г. Красноярск

С мужем купили квартиру по ипатеке. Родился 2-й ребенок капиталом погосили ипатеку. Писали обязательства есть копии внести детей в право о собственности в течении 6-и месяцев. Но не внесли дети просто прописаны. Прошло уже семь лет. Хотим продать квартиру. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

только с разрешения органов опеки при наличии жилья, пригодного для проживания детей