Правила раздела имущества при разводе - общий счет в банке и процедура запроса данных

• г. Томск

Распространяется ли при разделе имущества счет ответчика в банке, если он открыт в банке в браке и сняты деньги ответчиком перед разводом, и как запросить данные у банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вклад подлежит разделу, документы из банка могут быть истребованы через суд.