Как правильно подать заявление на запрет регистрационных действий после спора по разделу имущества - муж забрал совместную машину, зарегистрированную на меня

• г. Орёл

Спор по разделу имущества... как правильно подать в суд заявление на запрет регистрационных действий... муж забрал совместную машину зарегистрированную на меня.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, составление документов является услугой платной.

По заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.

Если нужно составить, обращайтесь.