Как присоединить пустующую комнату в 3-комнатной камунальной квартире и сколько это будет стоить?

• г. Москва

У нас 3 комнатная камунальная квартира. Одна комната пустует. Прописаны я,мама, и дочь. У мужа в собственности двушка. Как присоединить эту комнату? И какая цена примерно будет? И сколько времени дается на выплату денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в своем окружном управлении городского имущества что с этой комнатой. Прописан ли там кто или нет.