Сколько стоит дарственная на полдома для близких родственников и какие документы нужны для этого?

• г. Славянск-на-Кубани

Сколько стоит дарственная на полдома для близких родственников и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Госпошлина при регистрации в УФРС будет 2000 рублей, само составление договора - в зависимости от расценок конкретного юриста. Порядка 2000-3000 рублей. Для оформления Вам понадобятся документы, удостоверяющие личность сторон, а также правоустанавливающие документы на недвижимость