Может ли работодатель уволить, если не выплачивает зарплату в течение 4 месяцев и стоит ли соглашаться на увольнение?

• г. Строитель

Мне не платят зарплату 4 месяца, по договору как мне объяснили меня могут уволить, скажите пожалуйста могут уволить имея большие долги по зарплате, и как мне быть соглашаться на увольнение или нет.

Ответы на вопрос (4):

Не соглашайтесь на увольнение и взыскивайте заработную плату в судебном порядке.

Значит они не имеют право уволить с за должностью по зарплте

Для того, чтобы Вас уволить, нужны основания, а их нет.

По договору они прекращают рабочую деятельность вот основание