Проблема с переводом на карту Тинькофф - Банк указал повторить платеж, но средства были списаны в двойном размере

• г. Челябинск

Сделал перевод на карту Тинькофф банка с карты Сбербанка на сайте Тинькофф написали платеж не выполнен повторите еще раз я еще раз повторил наисалось тоже самое, тем временем ушло 2 платежа по 11000 р. Обратился в банк, сказали, решать вопрос с тем кому осуществили перевод.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить номер счета,на который ушел платеж и увы взыскивать его в судебном порядке,добровольно мало кто назад возвращает