Разделение земельного участка после долевой собственности - возможность перераспределения долей и необходимые документы

• г. Воронеж

Произвели реальный раздел дома находящ в долевой собственности. Получилось: часть 1 домовладения-право за 1 собственником, часть 2-по 1/2 доли за 2 другими собственниками. Как разделить теперь землю? Было 1000 кв.м следующим образом:600/1000 за одним и по 200/1000 за 2 другими право собственности. Можно ли сделать соглашение о перераспределении долей на земельный участок самим договориться, 1/2 доли (т.е. 500 кв.м) за 1 собственником и по 1/4 доли за 2 другими. И какие документы предоставлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе произвести раздел по договору, потребуются свидетельства на дом и ЗУ, кадастровый паспорт на ЗУ и документы владельцев.Удачи!