Сомнения в легитимности председателя ТСЖ - право не предоставлять данные собственника жилья?

• г. Владивосток

Снимаем квартиру, сегодня подошла председатель тсж и попросола номер собственника квартиры, на вопрос зачем, та сказала, что мы якобы затопили соседку снизу, хотя такого не было! Чесно, я не уверена, что это наш председатель, должно ли у нее быть какое-то удостоверение и могу ли я не предоставлять ей данные собственника жилья?

Ответы на вопрос (1):

полномочия председателя подтверждаются протоколом общего собрания ТСЖ, удостоверения нет

данные собственника вы вправе не предоставлять, если вам не подтвердят полномочия

обратитесь к соседке, чтоб выяснить было ли затопление или нет