Способы обеспечения оплаты при заключении договора на проведение интернета - защита организации через гарантийный платеж и расписка

• г. Москва

Наша организация заключила договор с другой на проведение Интернета. Для начала работ они требуют оплаты по безналичному расчету. А у нас денег на счете нет. Мы договорились дать им 15000 как гарантию последующей оплаты, чтобы они начали проводить работы. Какую расписку можно с них взять, или договор составить, чтоб защитить нашу организацию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так и составьте обычный договор, только в порядке расчетов пропишите, что в качестве аванса Заказчик вносит 15.000,00 руб. в кассу Исполнителя. - расчеты между юр.лицами по одному договору не могут превышать 100 т.р.