Можно ли в судебном порядке оспорить данное решение и отсудить право аренды хотя бы на один гараж?

• г. Москва

У моего умершего отца было два гаража на праве аренды.

После его смерти на данные гаражи претендует его вторая жена, которая живет на другом конце города (в браке с моим отцом состояла 6 лет).

Много лет мы пользовались одним из гаражей и производили за него оплату.

МГСА дал указание председателям автостоянок после истечения 6-ти месячного срока с даты смерти перевести данные гаражи на вторую жену.

Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

надо разобраться, что за право аренды. Кроме того, с гаражом, за который Вы платили - можно побороться. А кто арендодатель?