ДТП кто должен возмистить ущерб, у виновника небыло страховки, просроченная доверенность на право управления.

• г. Красноярск

ДТП кто должен возмистить ущерб, у виновника небыло страховки, просроченная доверенность на право управления. Вина его предварительно установлена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Федор Федорович! Сам виновник в порядке гражданского судопроизводства.

Обращайтесь в суд о взыскании материального ущерба и морального вреда в результате ДТП. В качестве третьего лица собственник автомобиля.

С уважением Мордвинкина Л.В.