Как убрать металлический контейнер с земельного участка соседа, если не удалось доказать его принадлежность?

• г. Владивосток

Я хотел задать вопрос такого рода. На моём земельном участке стоит металлический контейнер соседа он не хочет его убирать. Я обратился в суд чтобы он его убрал, но в суде я не смог доказать, что контейнер принадлежит именно ему, но хотя он продолжает пользоваться им и убирать не собирается. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации в правовых рамках. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Убирайте свободно в таком случае контейнер- это ваш учатоск , имеете на это полное право.

Ограничьте ему доступ к контейнеру (можете заварить двери, установить забор, либо поступить иным образом), либо обратитесь в суд с иском о признании контейнера со всем его содержимым бесхозяйным имуществом и передачи Вам его в собственность, в качестве заинтересованного лица укажите соседа.