Банк забрал единственное жилье мне некуда и не к кому прописываться что делать и как быть мой эл. адрес Elena-b.museum@yandex.ru

• г. Иркутск

Банк забрал единственное жилье мне некуда и не к кому прописываться что делать и как быть мой эл. адрес Elena-b.museum@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без решения суда банк не имел право забирать единственное жилье, только если оно не было в залоге.