ЖИЛОЙ площади в нашей двушке-34,8 кв. метров., общая площадь квартиры-54,1.ОН хочет открыть лицевой счет на комнату-16,7 кв.

• г. Химки

МЫ с супругом развелись, у нас общий ребенок 9 лет, квартира не приватизирована, муж хочет подать в суд на разделение лицевого счета (он ответственный квартиросьемщик), прописаны в ней только-он,я,ребенок. ЖИЛОЙ площади в нашей двушке-34,8 кв. метров., общая площадь квартиры-54,1.ОН хочет открыть лицевой счет на комнату-16,7 кв. метров,-какие шансы на разделение лицевого счета у бывшего супруга? Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Лицевые счета вообще не делятся, в Жилищном кодексе РФ даже нет такого понятия как раздел лицевых счетов. Шансов нет никаких.

Может написать заявление в организацию, начисляющую коммунальные платежи, о начислении коммунальным платежей на разные квитанции, и не более того.