Действия прокуратуры в отношении нарушений доступа к информации органов местного самоуправления - основания и правомочность.

• г. Чулым

Прокуратура 23 марта выписывает предписание об устранении нарушений законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления, а 27 марта постановление о возбуждении административного дела, правомочно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, должны были предоставить более длинный срок.