Как искать в суд организацию, не вернувшую беспроцентный заем, и нужно ли предоставлять выписку из ЕГРЮЛ?

• г. Новочебоксарск

Собираюсь подать иск в суд на организацию, которой в апреле прошлого года предоставил беспроцентный заем. Долг возвращен не был. В какой суд мне обратиться? Нужно ли предоставлять выписку из ЕГРЮЛ ответчика, ведь это займет достаточно времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в районный суд по месту регистрации организации.