Анализ жилищных условий семьи из Курска - нуждающиеся в улучшении жилищных условий и доли собственности

• г. Курск

Моя семья из 3-х человек проживает и прописана в квартире площадью 59,8 кв.м. регион Курская область, Курск. У меня (жена) есть 1/5 доля дома площадь которого 80 кв.м. У мужа и сына нет в собственности жилого помещения. Всего в квартире зарегистрировано 6 человек. Можно ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, сколько прописано в доме,где увас 1\5 доли, и сколько в квартире,где Ваша семья зарегистрирована.

С уважением. адвокат Курилова М.А. Курск.