Семья из 5 человек проживает в доме площадью 46 кв.м. - нуждающиеся ли они в улучшении жилищных условий и будет ли учтена доля в другой квартире?

• г. Старая Майна

У нас семья из 5 человек. Общая площадь дома 46 кв.м. Зарегистрированы и проживаем все вместе в этом доме. У меня есть доля в 3-х комнатной квартире общей площадью 65 кв.м. у родителей в другом населенном пункте. Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий и будет ли при принятии решения учитываться моя доля в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Учитываться будет и ваша доля в квартире--ст.51жкрф.