Только задача обратная - вопрос не как "отмазать", а как "упечь"?

• г. Москва

Роман Юрьевич, наверное, говорить о рейдерстве было бы преувеличением - больно бизнес мал. Тем не менее, есть корыстный интерес противоположной стороны, и противоправные действия оной. Нет только желания оперуполномоченного суетиться. Вопрос в том, как его заставить? И это больше относится к уголовному, чем к корпоративному праву, как мне кажется. Только задача обратная - вопрос не как "отмазать", а как "упечь"? Кто может взяться за такое?

Спасибо,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

можно взяться за то, что понятно. Я неоднократно добивался возбуждения и, наоборот, прекращения угловных дел. Поэтому - поподробнее... желательно по телефону, либо эл. почте, либо при встрече.