Курящие соседи сверху курят в зоне у них и у нас там балкон, не возможно спать весь дым в комнате.

• г. Прокопьевск

Курящие соседи сверху курятьв зоне у них и у нас там балкон, не возможно спать весь дым в комнате.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться. Привлеките участкового для решения конфликтной ситуации. Из неюридических методов - сделайте аналогичное действо в их сторону (в свое отсутствие предоставьте им возможность что-то понюхать)