Проблема с возвратом денег от покупки участка - мама жены может потребовать его продажу

• г. Курган

Участок куплен на эти деньги взятые у мамы жены, записан на жену, но раз они эти деньги не вернули маме значит ли это что мама может потребовать продать участок и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Если нет доказательств передачи денег письменных, то мама ничего не докажет.

Если есть расписка о заме денежных средств, то может потребовать возврата.

мама при наличии расписки может потребовать вернуть деньги и одновременно в счет обеспечения иска наложить арест на участок