Угроза забрать ребенка - Что делать, если гражданский муж угрожает забрать третьего ребенка после брака распадается?

• г. Бабушкин

Мой гражданский муж угрожает, что заберет ребенка, мол женюсь и заберу. У меня своих двое, это третей, дети прописаны у меня, у него нет своего жилья, только прописка, постоянной работы у него нет, подрабатывает, я тоже. Брак распадается из-за его каждодневных пьянок у друзей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обращайте внимание. Место жительства ребенка определяет суд.